Газета студентов Московского инженерно-физического института
Поиск по сайту

Идея газеты студентов родилась очень давно, а года два назад была сделана первая серьезная попытка ее реализации. Проект на некоторое время замораживался, и вот, буквально четыре месяца назад, удалось сдвинуть дело с мертвой точки. В итоге ты держишь в руках первый номер газеты студентов МИФИ. Наверняка, тебе интересно, какие цели мы ставим перед собой и вообще кто мы такие.
Основная наша цель — сделать издание, которое полезно и приятно читать. Газета является неофициальным и независимым изданием, и редакция готова публиковать мнения, с которыми может не согласиться даже администрация института. Авторы пишут о том, что актуально и интересно для мифистов. Есть лишь некоторые рекомендации, благодаря которым получится интересно и качественно преподнести материал. Ознакомиться с ними можно на сайте газеты gazeta.mephist.ru. Кстати, там же в свободном доступе находятся все материалы номера.
Кроме всего прочего, мы всегда открыты для диалога, и все письма с пожеланиями, идеями и критикой, поступающие в редакцию, не будут оставлены без внимания. А самые интересные будут опубликованы в следующем номере.
В настоящее время мы находимся в поиске своего уникального формата, и помочь нам может только наш Читатель. То есть ты.